Где искать клиентов?

клиенты шоколадный бизнес
С производством вроде разобрались, все наладили и настроили, а где заказы искать?

Расскажите своим знакомым и друзьям о вашем бизнесе, предложите скидку для них и процент от заказов по их рекомендациям. Дополнительно разместите посты в личных соцсетях, устройте конкурс и заведите корпоративные социальные сети.

Размещайте рекламу на сайтах досок объявлений и в группах барахолках вашего города.

Если не боитесь и язык подвешен, то начинайте обзванивать маленькие компании и предлагайте корпоративные подарки под новый год. На этом бесплатные методы заканчиваются.

Платные методы это таргетированная реклама в соцсетях, например в инстаграм. Здесь уже важно все фиксировать и понимать сколько стоит ваша заявка(заказ), если заявка вам обходится дорого, то вы зарабатывайте меньше или даже работаете в убыток, тогда такую рекламу нужно останавливать. Еще есть реклама у блогеров и популярных городских аккаунтах, но опять же нужны знания, чтобы вас не кинули и была отдача. Рекомендую отдать заботы по рекламе специалисту.

Также есть контекстная реклама в поисковиках, маркетплейсы и агрегаторы, SEO, создание сайта и реклама в СМИ. Эти методы дороже, рекомендуем использовать при хорошем начальном капитале или позже, после заработка первых денег.

В франшизе описаны пошагово методы и тонкости поиска клиентов, как правильно общаться, как быстро обрабатывать заказы, как уменьшить процент отказов и увеличить количество повторных продаж, как увеличить средний чек и многое другое.

Для владельцев франшизы также предоставляем скидку на услуги специалиста по инстаграму.

Скорее покупайте ваш билет в шоколадную жизнь, торопитесь, количество мест ограничено по городам.

Узнайте подробности
Заполните заявку и узнайте подробности

© Your company. All rights reserved
Made on
Tilda