В чем магия?

Все просто, вы покупаете шоколад по одной цене, переплавляете его в фигурки продаете этот же шоколад с накруткой в 500%.
темперирование шоколада
А как переплавлять?

Ну тут не все так просто как кажется. Первое, что приходит в голову это растопить до жидкого, залить формочку и потом охладить. Так дело не пойдет, каждый вид шоколада нужно растопить особым образом, нагреть с точностью до градуса до нужной температуры, потом добавить немного холодного шоколад, остудить до другой температуры, сделать тестовый образец, чтобы не запороть всю партию и если тест хороший уже разливать.

Заливка форм та еще морока, то пузыри, то отслоения, то налет или еще хуже разлом при извлечении фигурки. Снова череда ошибок, психи, стресс и вот нашли способ, но он сука очень долгий, если так будем заливать и охлаждать то нужно куча китайцев которые будут за еду это все делать. Первое время такими китайцами были мы, а потом лень взяла свое, месяц за месяцем внедряли мельчайшие улучшения, выигрывали порой 30-40 секунд на мелком действии, но на отрезке в несколько лет это ускорило производительность в фантастические 6,4 раза! Экономия времени колоссальная, затраты такие же.

Сразу предупреждаю, когда будете начинать работать, внимательно читайте технологическую карту, соблюдайте вообще все, иначе будете китайцем который постоянно переделывает брак) Подробную технологическую карту вы получаете вместе с франшизой. Торопитесь застолбить место в своем городе, количество франшиз на города ограниченно. Зарабатывайте на простом и понятном бизнесе, переходите на сайт в описании и становитесь членом клуба "Шоколадная жизнь».

Узнайте подробности
Заполните заявку и узнайте подробности

© Your company. All rights reserved
Made on
Tilda